С одной стороны - вас послушать - вы утром и вечером в душ и ванны принимаете посреди дня. в воды на

ливаете по 3 куба...чо то нестыкуется...жулики вы, вот что
не "в воды", а "а воды"
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (437413)
Пиzдят...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39088)
Хотите проверить? Две силовые утром и вечером и попробуйте не сполоснуться. Амбре паршивого козла вам обеспечено.
Хранитель Истины (281950)
я без счётчиков!)
Просветленный (594344)
Я в Африке пока не живу и хлорированную воду принимать часто ,портя кожу ,я не собираюсь!