Простите, у меня тут вопросик, а у сябров, тоже каждое го вно, а также любая радиостанция, или газета, может бацьку поливать грязью? Если нет, то не является ли это отсутствием свободы слова, а если да, то не являеЦЦа ли бацька "кровавой гэбнёй"

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (203413)
было пару газетенок, да не смогли за базар ответить, вот их прикрыли..
а для желающих слюнями побрызгать на Лукашенко есть Хартыя 97, Беларусский партизан ( во главе с мелким провокатором Шереметом) и телеканал Белсат, вещающий из Польши..