Я понял..если слушать западные радиостанции или Эхо Москвы,смотреть Дождь,то или станешь либералом (стом) ,или тихо начнешь ненавидеть либералов .А становятся либералами на 90% молодёжь так как

они не жили при СССР, не слушали западные радиостанции в те годы через глушилки и поэтому они не могу сравнить методы обработки молодёжи тогда и сегодня!..А сегодня они мало чем отличаются от прошлых методов..Слушает тупой молодняк например Эхо...или Свободу, уши развесит и верит всему что ему натирают! А я сегодня когда слушал, то пол передачи плевался и нервничал! ибо ну туфту гонят! и точно так же нас обрабатывали в 70-х! только поливали грязью СССР.! а смегодня поливают практически теми же словами -Россию! и ТОЧНО ТАК ЖЕ как и тогда говорят - "Россия плохо живет потому что территория большая! Нет эффективности управления! Народ начнет жить в России хорошо,когда её размеры будут в разы меньше..а сегодня много средств уходит на ВПК,силовиков и.т.д!" ...Да мля!ЁПРСТ! то есть по их словам нам надо отказаться от армии,флота.."забыть про имперские амбиции"..и раздробить страну на мелкие кишлаки!

А потом делее об Украине начали говорить и умиляться..- мол,вот на Украине есть вышиванки ..сразу видно эдентичность нации! в Прибалтике - тоже свои национальные костюмы ,песни...а вот если русский оденет народную одежду,то будет выглядеть как ряженый..да и вобще мол, что ему считать то национальной одеждой? какой то он расплывчатый на своем бескрайнем пространстве,тогда как разные республики в составе России имеют свою конституции...Ну?! и разве это не русофобия? не ненависть к русскому народу?!

Короче, сидит эта кодла поганая на территории России,гавкает...а мы слушаем!Ё Не пора ли вобще прикрыть этот бардак и запретить вещание некоторых западных и российских радиостанций в России?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Кузьмич, ну подумай. Запретишь ты это д=мо, люди будут как в СССР слушать через глушилки и думать, что запрещают правду.

Надо учиться противодействовать им не запрещая. Вот это потруднее будет, но и более эффективно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299838)
Если ты такой умный, товарищ Кузьмич, то объяснить нам, зачем рабы Госдепа из Южной Кореи кидают шоколадки своим соседям свободным и счастливым Чучхеистам?

Верховный Наставник (102399)
Я бы им тиски..одел на уши...и сварку я еще люблю..я начинающий сварщик
С одной стороны - не мешало бы, но с другой - либеральной молодежи всё равно мало в сравнении с нормальной! А нормальные всё понимают! Потому в двадцатимиллионном городе оппам едва удается собрать стотысячный марш!)
Наставник (81279)
Кузьмич, я передачи по радио лет 20 не слушаю. Только Быкова иногда, когда о литературе треплется..
При этом за эффективность управления в ауле, кишлаке и улусе я уже столько всего интересного наговорил))
Верховный Наставник (203754)
Думаю что давно пора, а заодно прикрыть лавочку мега-патриота Вовы Соловьёва с виллой в Италии и посадить на 15 суток Олю Скабееву за откровенный пропагандон позиции Славика Ковтуна. Да и вообще, почему в России действуют матёрые агенты Госдепа вроде Лёхи Венедиктова и Мыколы Сванидзе, а этот шершавый еврейчик Витюха Шендерович им подыгрывает, потому чта знает, что его по любому не посадят так как он является автором многих миниатюр для одесского мэтра Миши Жванецкого и даже Аркашу Райкина застал будучи студентом.
Хранитель Истины (342865)
Ницше, писавший, что "везде, где еще процветает невежество, грубость нравов и суеверие, где торговля хромает, земледелие влачит жалкое существование, а мистика могущественна, там встречаем мы и национальный костюм", явно что-то знал... примеры-то какие хорошие - Руина и Прибалтийские Вымираты... сразу видно идентичность нищих постсоветских стран, порушивших почти все, что у них было... самое показательное, что население из этих вышиваночных раёв бежит из них куда только можно
з.ы. вообще-то любые, кто надевает старые национальные костюмы, выглядят ряжеными. просто у нас это остается на уровне фолк-мероприятий типа фестивалей и концертов, где этим костюмам и место. и никому и в голову не придет ходить в Государственную Думу в картузе и косоворотке или в сарафане и кокошнике, как раз, чтобы не выглядеть ряжеными, как украинские депутаты
Верховный Наставник (180716)
Кузьмич, даже если перестрелять всё это дерьмо, мало что поменяется. Понимаешь, в СССР(сталинские времена), человек мог получать гораздо больше своей зарплаты, в несколько раз. Для детей, были организованы всякие кружки, шло техническое образование молодежи, человек труда(который что-то умеет сделать, создать, написать), ценился. Причём, у этих людей, не возникало даже каких-то мыслей, что они какие-то особенные, что им кто-то, что-то должен, не взирая на то, что они дейсвительно кормили страну, делали страну сильнее, мощнее, лучше! А потом пришли те, у которых руки из жо пы растут, ничего не умеют, только чесать языком, считают себя особенным сортом го вна, причём любят очень вкусно жрать и считают, что им все должны, только за то, что они есть. На того же быкова посмотри, ибало в телевизор не влезает! А с учётом нынешнего образования, нынешнего состояния науки и экономики, как ты думаешь, захочу ли я, технарь, делать что-либо, чтобы кормить это дерьмо? А само дерьмо, даже прокормить себя не в состоянии. И к чему это приведёт?
а я не слушаю.. и при совецкой власти жила.. и всё равно ты меня либерасткой называешь.. Потому, что я против ворья.