"Вам звонят и спрашивают, "Это кто"", вы взбеситесь или вежливо назовёте своё имя?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Советник (4834)
кто-то отвечал уже - а вам кого надо? мне в последнее время часто звонили....пришлось даже номер менять....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ответ будет - конь в пальто...
Я отвечаю"А вам кого?"
Верховный Наставник (104359)
ЭТО они мне позвонили ?
Они и ОБЯЗАНЫ мне представиться)!
*******

Я их не беспокоила ?
НЕ?)
я спрошу: "где?"
Дежурная часть ФСБ, капитан Петров!
Советник (4075)
спрошу: "а ты где?"
Наставник (85716)
Я спрашиваю - а вы то кто??
Наставник (39278)
Такое со мной случалось только в Питере.я так обычно спрашиваю "А это кто?" позвонив вы должны представится как вообщем как и я отвечая говорю свою фамилию,но не имя.Такой у нас этикет в Европэ..
Кину трубку сразу же))))

Я смущаюсь, когда в телефонном разговоре начинается тупняк.
А вам кого надо?))
Хранитель Истины (284009)
Ну было такое, я очень грубо отвечала на это, в ответ спрашивала типа того" Чё надо? Дед Пехто, куда звонишь?". Ну а что это за бред, звонит человек и ещё спрашивает, кто это. Нафиг звонит то? Если понял, что ошибся, по идее извиниться надо, а не спрашивать, Это кто?
Наставник (46298)
Это -Я, а ты кто?
Просветленный (723383)
Работаю на монтаже рекламы.
Очень занят.
Вываливает в моем поле зрения усатая сытая морда.
Михалков.

Он мне: - Ты кто ?
Я: - А ты кто ? Отвали и не мешай.
Он: - Уважаю.
Верховный Наставник (173661)
Куда позвонят? Если на домашний, могу и поинтриговать - у нас с дочками абсолютно одинаковые голоса. Как-то раз старшей позвонил ее тогда еще кавалер, я взяла трубку, ответила "Да!" и долго слушала, какое я солнышко и как он меня любит. Вставить хоть слово возможности не было - юноша, видимо, долго готовился и говорил напористо и без пауз. Когда все-таки мне удалось сообщить, что я не совсем солнышко, а вовсе даже наоборот, он смутился, но трубку не бросил и мужественно поговорил со мной. Теперь это мой любимый зять, и мы с ним большие друзья... А вообще-то я спокойно реагирую и на ошибки, и на дурацкие вопросы. Каждый может попасть в глупую ситуацию, в том числе и я...
Наставник (92168)
Отвечу с иронией,ну например - база торпедных катеров.
Знаток (322)
Вежливо: Алло, здравствуйте, Вам кого?
Советник (2753)
Это ещё терпимо.
А вот когда начинают нудно пытать: Узнала???? Не узнала???? Чё не узнала что-ль???? Правда, не узнала????
(вместо "здравствуй").
Послать хочется......
Советник (3417)
Я про "Коня в пальто" говорю:))
Хранитель Истины (462505)
Нет, не бешусь, поскольку я тоже иногда разыгрываю людей... Фишка только в том, чтобы обе стороны долго делали вид, что не туда попал. )
Наставник (45664)
Если я от ТАКОЙ мелочи взбешусь, то пора делать 40 уколов от бешенства.)))
Лично я включаю чувство юмора и строго говорю:
"Здравствуйте! А ВЫ кто?"