Знакомая (толстая) купила себе фитнес-браслет, теперь считает каждый свой шаг, каждую съеденную калорию. Почему-то она стала поправляться, что за парадокс? И нафига ей вообще этот гаджет?

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Парадокс - в клеточной памяти...
Диеты и подсчет калорий - не лучшее средство для похудения.
Когда человек выходит из диеты, набирает вдвое больше.
Самое лучшее - активный здоровый образ жизни, занятия спортом, фитнес, танцы,
разгрузочные дни...
Наш мозг устроен так, что любая команда - похудеть - это испуг на клеточном уровне...
Организм начинает делать запасы в подкожно-жировой клетчатке...
И вместо того, чтобы терять вес, набирает...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308630)
я считаю это ненужный предмет...вот никто мне не докажет что он нужен
хочешь похудеть, трехразовая жтросжигающая тренировка в неделю и поменьше булочек и порции еды и результат не заставит себя долго ждать
Верховный Наставник (126486)
ну и дура..перестанет считать - нажрет в два раза больше))
Наставник (70657)
она видит сколько калорий сожгла и думает что может их наесть теперь. Но помимо этой еды, она ест еще, вот и получается что полнеет.
Это отмазы все,и лень ещё,нежелание двигаться и большое желание жрать)