Сегодня день матери. А у меня он теперь испорчен. С прошлого года

Год назад я заблокировала бывшего везде. И он стал стать угрозы и оскорбления мне на телефон сына. Сын пережил сильный стресс. И возможно, это был один из поводов раннего проявления диабета
Мы держимся. Но забыть это не получается
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Точно, сегодня же Покров. Матушка Богородица покрой землю снежком а Ленку -нетленку женишком!))) Ну Ленуль , постарайся забыть , а ещё лучше простить. Очень трудно , но без этого нельзя.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
Наставник (40395)
сёдня ещё один праздник... если ты православная
Верховный Наставник (127584)
Сходи в секс-шоп и не чём не думай!)))
Верховный Наставник (115936)
Cамое паршивое, что страдают дети.
Но что мешало заблокировать бывшего на телефоне сына. Или вообще сыну- новый номер, а старую симку в помойку...Впрочем, это уже не Важно.
Держитесь!!!
Хранитель Истины (409590)
Сегодня Покров у православных, Лен. Про день матери вообще не слышала. Ты держись. Весь день отжигала, а тут скисла) Жизнь продолжается.
Хранитель Истины (375056)
нужно было сразу симку у парня поменять...
Просветленный (715568)
Смени симку и папе номер не давай и все,чего делать трагедию из бреда больного человека..
Хранитель Истины (383142)
Ленок, вроде день матери в 2019 году отметят 24 ноября.
Хранитель Истины (250908)
Лен, не придумывай
Лена... Жертва блин ты наша
Прости но я вообще не понимаю проблемы, отключила, заблокировала, симку поменяла
Не придумываю проблем там где их нет!
Наставник (34417)
Разве у пацана не наследственность.