..ё пть..забыл..у меня же сегодня День рождения!! Ровно три года назад,я остался жив..в этот день

..ещё и 30 октября...в тот день у меня была клиническая смерть,так шо..готовьте подарки...
Дополнен 9 лет назад
кстати и закусываю я..малосольными огурцами..
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
С Днем Рождения!!! Это очень важный день!!! Хорошо, что этот день случился... Значит это кому-нибудь было очень нужно...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
кс-я что за история если не секрет-пол тела разворочено
Наставник (45134)
Дай Бог Тебе хорошего и крепкого здоровья!!!

У меня тоже два дня рождения....
Привет Серёж!
Верховный Наставник (123505)
Здоровья тебе,Серёжа,и любви достойной !
Наставник (90005)
за это надо выпить....)) а если серьёзно,значит ты ещё нужен на этой Земле))))и это здорово)))

привет,Серёж)))
Наставник (62717)
Здоровья Тебе,и в дальнейшем поосторожнее будь !!!! ))))

с мёдом да?)))))))))))))))))