Сегодня у меня памятный день. Ровно 11 лет лет назад, 1 июля 2005 г я торопилась на работу, впервые+

по моей специальности, по которой я работаю. Я очень волновалась. Очень хотела, чтобы всё получилось. Очень хотелось почувствовать себя профессионалом.
До этого проходила специализацию 2,5 мес. и 3 недели ходила на будущее рабочее место смотреть по утрам, присутствовать.
Очень старалась, углубляла знания после этого дня, когда вышла, и всё получилось. Навык и опыт не заставили себя очень долго ждать. Я так счастлива была тогда потом!
к 8 утра.
и вот сегодня я иду, только не к 8, а к 10 утра; в др место в др. городе.
Дополнен 7 лет назад
специальность - врач ультразвуковой диагностики, широкого профиля, универсал.
Дополнен 7 лет назад

Эти фотки 2010 года, с Москвы.
Дополнен 7 лет назад
Это был стационар - моё первое место. Алтайский краевой Госпиталь Ветеранов войн. Отделение ОЛиФД. Отделение лучевой и функциональной диагностики.
Рядом был кабинет ФГДС, там рабоатала, кмн, хирург, О. И. К ней мне сказали обращаться при всех непонятных ситуациях. Она имела сертификат также по УЗИ.
В качестве медсестры мне посадили рентгенолога, он записывал под диктовку.

Было особенно страшно ещё потому, что это стационар (хотя в этом и радость, ведь опыт!) ; я на тертьем этаже смотрю, а этажами выше - делают операции согласно по моим записям, те же ТУР - трансуретральные резекции простаты; и если напишешь не то - может случиться скандал, разборка итп; скажут, кого вы взяли итп. Мне было 25 лет. И меня там научили. Я оч благодарна им всем.
Дополнен 7 лет назад

Мне здесь 30 лет
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Интересный рассказ, но я бы еще добавила метафор побольше)
Поздравляю!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21472)
специальность то озвучте, будем радоваться СИЛЬНЕЕ)
Верховный Наставник (170548)
Страшно((... Придешь к врачу, а там - такое...
Верховный Наставник (165741)
конвертики клеить?
Верховный Наставник (169873)
Так счастливы были тогда или всё-таки потом)))
Ласт,пациенты и так нервные,а тут ещё ты нервничаешь......
Хранитель Истины (422852)
Ты же врде психиатром была?...)
Просветленный (503382)
Макмадарагая...не приведи Господи к такой попасть)))))))))))))