Турция может оставить Россию без денег за С-400, и без самих систем ПВО?

На фоне вмешательства России в сирийско-турецкий конфликт, аналитики высказывают предположения о том, что в случае противодействия российских военных турецкой армии, Анкара может отказаться от выплаты кредита по российским ЗРС С-400 и отказать в возврате этих систем противовоздушной обороны России.

«Русские могли «управлять» Эрдоганом до того момента, пока С-400 не оказались в Турции. Существуют серьёзные предположения, что Анкара может отказаться от погашения выданного ранее кредита и оставить себе С-400 в качестве компенсации», - высказывает своё мнение аналитик из США.

==============================

в продолжение темы, затронутой в прошлом вопросе
https://old.qna.center/question/5028746

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
да чё та сразу было понятно, что бабла не видать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107007)
Это как с Роснефтью. путин продал, но деньги не получил ))
у этой братвы все через ж"опу ) )
Верховный Наставник (233917)
Да все может может что и у Земли завтра последний день