Может кто-то знает как по России перевести деньги быстрым переводом? Через Сбербанк.

В смысле в течении нескольких часов? Что для этого надо отправителю знать?
Всем привет!
Карт нет и не будет.)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (324332)
А карты есть? С карты на карту?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30525)
сбер карточка
Оль, онлайн с карты на карту.сбербанк онлайн
Наставник (71622)
Не знаю как по России, но думаю у вас тоже есть номерные переводы. С карты на карту не выходя из дому еще можно. Все мгновенно переводится.
Хранитель Истины (270451)
Онлайн сбербанк в течении 10 сек.
Номер сбербанковской карты получателя и имя отчество.
Тогда "Вестерн юнион", ФИО и паспорт.
Номер карты и ФИО.
Почему нет карт?Получите в Сбербанке.Она бесплатная и делают за 5 минут,только паспорт нужен.