Есть такие люди у каторых постоянно какие то проблемы. Ви таким помогаете или обходите?

потому шта это бесконечная история у них. я книгу когда нить напишу о таких людях, но это жесть канешн.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (287430)
Постоянно проблемы? Могу сказать откровенно..большая часть из них выдуманная или надуманная...людям просто не хватает общения. Была такая подруга...слава Богу теперь я далеко от неё.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425636)
на постоянку у меня терпения и здоровья им помогать не хватит)