Вам есть о чем поговорить со своими родителями?

Вам с ними интересно разговаривать?
А какая у вас разница в возрасте?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (101033)
Я каждый день разговариваю с мамой по телефону по 1-1,5 часа.)
Мы живём в разных городах - поэтому по телефону.
Всегда есть о чём поговорить!)
Если мамы нет дома - то разговариваю с папой, но с ним так долго не получается. Обычно хватает 10 минут)).
Разница в возрасте: с мамой - почти 20 лет, с папой- почти 23 года.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Я сирота
У меня ток свекор, он очень умный и добрый дед, и да, я люблю с ним поговорить )
мне 45, ему 82
я люблю говорить с мамой, даже если не о чем говорить) от одного ее голоса теплее)
а уж ее чувство юмора и жизненный опыт делают общение еще более интересным))
с папой 30 лет разницы, с мамой 21
конечно, есть, главное с мамой о политике не говорить, тут у нас взгляды не сходятся
Мудрец (12025)
У меня сейчас время такое мне вообще не хочется ни с кем общаться.У меня переизбыток общения.Мне нужно одиночество.
Наставник (34417)
Когда мама была жива всегда было интересно.темы разные находились.и споры бывали отчаянные до ругачки иногда.но всё равно теперь у меня таких собеседников нет.
Хранитель Истины (380795)
Папы нет давно. С ним было интересно разговаривать. С мамой почти не разговариваю, только по делу. С ней не о чем разговаривать. Разница в возрасте почти 23 года.
Мудрец (18648)
О да, мне интересно...это непередаваемое ощущение, когда начинаешь себя чувствовать снова маленькой девочкой...кстати, я разговариваю больше с папой