Сколько весил самый толстый Ваш знакомый? у нас женщина работает..в ней 170..

этакий шок ходячий..есть еще одна..в ней где то 130-ть...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
У меня нет толстых знакомых.
Я их называю по-разному.)
Ну например со мной работает симпатичная бандеровка(сама так говорила).
В ней сейчас 135.Она просто большая.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430913)
Я с такими не общаюсь, Аварея. я ж эстет, ты ж знаеш.
ежуся?
Ученик (108)
у меня в конторе работал парень 28 лет, ростом около 190. начальник был. честно, это было ужасно. мало того что волосатый, постоянно потный ходил, в рубашках не по размеру, светил своим салом. сидишь, делаешь дела, а онподходит, руку на плечо положит внезапно, пузом прижмет -аж страшно становится. а от роста у него все большое - рука,плечи, вобщем шкаф. сколько весил точно не знаю, но девочка была одна, спала с ним. Говорила, у него была привычка взвешиваться каждое утро и записывать в блонкнотик, и как-то неведомо она однажды заглянула и увидела там 195.вот такой квадрат.