Как вы думаете, что этот пацанёнок увидел)?! И как ты думаешь, где они))?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
вот я тока не понимаю.. почему в пальто с каракулевым воротником и в ... босоножках?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Детский мир
медведя)
чё-та не похож на пацаненка... скорее лилипут
Хранитель Истины (330507)
в Детском мире думаю
Просветленный (837861)
Да ничего) Тупо прищемили)

Наставник (95863)
Пытается хоть что-то увидеть) Может магазин игрушек? А какие чулки на дамах, с швами и пятками, дефицит, максимум на три дня, а бывало и сразу стрелка убегала))

Добрый вечер, Натали!)