В ролике сказали,что,за 10 лет Россия выделила Беларуси 100 миллиардов долларов,вопрос

В Беларуси проживает 10 млн человек,получается по миллиарду баксов на миллион жителей..у меня с математикой плохо..кто скажет,— сколько баксов это придется на одного человека в год?

Чет я насчитал аж по 1000 баксов! на одного белоруса..кто бы мне так в год бы подкидывал..
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (236527)
Покупаем дружбу, а зря. Сколько волка ни корми, он в лес смотрит. Одно дело-взаимовыгодное сотрудничество, другое дело-денег отваливать, а свои старухи на 8 тыс в мес. живут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131109)
да уж лучше им,чем в какую-нибудь Нигерию...
Кузьмич,тебе не жаль,что да тебя не доходит ничего от сверхприбылей Газпрома?))
Верховный Наставник (203412)
неблагодарное это дело считать чужие деньги..смотришь - так и жаба тебя задавит..