Z
Мудрец (20537)

800 млрд долларов выведено из России за последние 20 лет!Где они сейчас?Такое не спрячешь

Дополнен 7 лет назад
в одном только 2010 году спрятали в офшорах богатеи всего мира 21 триллион
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (39872)
Ну крутоЧО..)
это мировое сообщество просто обмиллиардилось..и аПтриллионилось..))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
во Франции и США
Наставник (70027)
У Правительства надо спросить, да не кому - все погрязли в коррупции.
Верховный Наставник (186612)
если ты знаешь сколько , то знаешь и где.
Хранитель Истины (317704)
амерзы на них шикуют
Верховный Наставник (191141)
Ты сам счета видел?Деньги?
По олигархам раздали.
Наставник (60496)
Чушь полная. Все фирмы зарегистрированы в офшорах с 90 годов. Все счита находятся там же. Выводить по сути и не нужно.
Наставник (43118)
не знаешь точно, согласно панамского досье в офшорах российских денег 5 трил. евро