А если Россия,для налаживания отношений с Европой, - скажет что она не против пересмотра пакта Молотова-Риббентропа и возврата западных территорий Украины и Беларуси к старым границам?

Прибалтика же тоже по этому пакту была присоединена ,а она уже в ЕС..а почему западные территории Украины и Беларуси еще под этим пактом существуют? России просто надо дать понять,что она не будет против..мол, - берите что хотите..сколько проглотите..это же уже давно не наше..))
Либерасты же по идее тоже должны поддержать..))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Кузьмич,давай Белоруссию пропустим,там хорошие ребята живут(лоси и кильки не считаются.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40395)
в смысли вспомним что гитлир был наш лучший друг?)
Верховный Наставник (111911)
а может лучше метрополитен в Воронеже построить ?
пакт Молотова-Риббентропа это сговор о начале мировой войны.
не следует помянать это
Хранитель Истины (259114)
прощай Кенигсберг
Мудрец (24676)
Ржунемогу!! Может я чтото в истории пропустила?!
Верховный Наставник (122933)
И Курилы??
Верховный Наставник (131109)
Не представляю во что это может вылиться,если вспомнить, что Россия объявила себя правоприемницей СССР..Боюсь, что нас оставят без порток)