Пипец... На Кубе старые жигули стоят 6000 долларов. При том шта за её пределами они не стоят ничего.

Зарплаты от 150 до 500 долларов в месяц, причём 500 это потолок так живут зажиточные кубинцы имеющие своё дело типа мебельной мастерской. Служащий государственного банка, больницы, школы, получает 150. Как у нас в 90е годы, сука.

Что делать?

Неудивительно, шта когда девочки с Кубы приезжают учиться в Россию, они пускаются во все тяжкие.
На них обрушивается залатой поток, о каком у Себя дома они и мечтать не могли. Шта делать?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (344506)
Куба нищая страна, а сами кубинцы ленивые до безобразия. Я там был не один десяток раз ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Эээ... Полуэкт Полуэктович... ну, скажем, Полуэктов... То есть кому что, а вам бы все про лядей... Коммерческие взаимоотношения полов... по упрощенной схеме, так сказать... Но простота..
Просветленный (623024)
Надо им в СНГ вступить.
Наставник (96795)
Куба, епля, а такое тебя не беспокоит?

Ї
Верховный Наставник (225549)
Это победа социализма! Потолок!
И это НЕ "Как у нас в 90е годы, сука" а как у нас в 60-70-80-90-е.
И 90-е для России настают снова.