Как вы относитесь к тому что Обама начинает визит на Кубу, которой Россия предусмотрительно простила $32 миллиарда долларов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15141)
в своей бы стране разобрался для начала..и так нищебродов 50 миллионов человек

Как утверждает в своем докладе Джим Клифтон, глава американского института общественного мнения «Гэллапа», в 2016 году количество американцев, находящихся на иждивении у государства (получают талоны на питание), превысит отметку в 50 миллионов.

Америка стремительно превращается в страну социальных иждивенцев. Некоторые семьи поколениями сидят у государства на шее и ни дня за всю свою жизнь не работают, существуют за счет различных пособий и талонов на питание. Целые города превращаются в гетто, с заоблачной преступностью и социальной нестабильностью. И, как утверждается, пик роста числа иждивенцев пришелся на правление Барака Обамы. В итоге, к концу 2016 года 50 миллионов жителей самой богатой экономики планеты станут такими бедными, что попросят у государства бесплатную еду.
Верховный Наставник (134257)
И?.... логическая связь между долгом и визитом обезьяны?

АААА... плять... я не посмотрел кому отвечаю... все понянго... держи банан
Наставник (60496)
Да ты шо? Гуантанамо решил посетить?
Верховный Наставник (214358)
Ты тогда в рублях пиши,а не в долларах. А то полная лажа получается!