после приватизации Адмиралтейских верфей в Питере новые хозяева первым делом разбили кувалдой станки на которых делали малошумные винты для подводных лодок..а еще расскажите как взрывали свои шахты для ядерных ракет..

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (462486)
Потому что Фанук делает их ещё лучше...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305509)
...сепзала ГубаЛося, отваривая бульбу а мундире. А шо еще ей есть, если больше нечего.
Просветленный (623012)
А кули ты хотел? "Эффективные менеджеры" пришли,как и обещали либерасты! Ты готовься пока...у вас это еще впереди.)) забудешь напрочь о нынешней колбасе и масле и будешь ток вспомнить их,как я -советские продукты..))
Сам придумал? Покажи мне станок, на котором делаются корабельные винты. Ты хоть представляешь какого размера он должен тогда быть?. А шахты да, взрывали, но только по причине того, чтобы после того как объект будет покинут, никто там чтобы не погиб. Я в Мирной посетил позиции РВСН. Это целый подземный город, где легко заблудиться или провалиться х\з куда.