Это, конечно, болезненно для украинцев, но совершенно необходимо для России. Хватит ходить на поводке благонравия. Свои позиции надо защищать. Прелестно. Теперь пусть валят к пшекам или еще к кому. Кто там их новые братья?+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (133383)
Логично.
Кстати, пшеки их тоже не любят..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65873)
Давно пора. Однозначно!
Мудрец (22192)
и кто будет строить дороги, работать на заводах, на севере на нефтегазо добыче? Ведь свои то предпочитают в офисах сидеть, в магазинах работать.
Верховный Наставник (150882)
и не только их нужно восвояси отправлять.всех нелегалов-на куй домой
так им гражданства дадут.
Наставник (49136)
Наконец то , дошло, сколько можно улыбаться, марш домой или в свою Америку , которая их печеньками подкармливает, когда то надо их на место ставить.