Как зовут нового пропоган Дона, лысого который захлебывается в своих словах, на первом канале взамен усатого лысого десантника?

Анатолий Александрович Кузичев . Как такого человека вообще приняли ведущим. он же заикается и захлебывается в своей речи
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (179064)
ПОГАНЬ их зовут, всех троих, и прочих организаторов этого поганого дела.
ПОГАНЬ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Ковтун?
Да оба извратители правды, уроды
Наставник (31216)
Анатолий Кузичев.