... ;-) Насколько быстро в Вашем доме заканчиваются толко что купленные конфеты ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (135341)
Лар, ты просто злодейка!
Благодаря тебе я вспомнила о томящемся в холодильнике грильяже. Вчера купила. Пол-кило. В связи с тотальной жарой сунула в холодильник и забыла.
Теперь до завтра не доживут...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165744)
не держим конфет )
Просветленный (644788)
шоколадные?- сразу! поэтому не покупаю)))
Хранитель Истины (423096)
У меня еще новогодние подарки лежат....и рафаэлки с 8 марта....))))))))
Мудрец (14329)
конфеты в нашем доме жрёт только палкан - я не люблю сладкое
со скоростью света сметает. рулетики тортики тож любит =))
я только пиво раки креветки и чипсы лаваю
сухарики тож