Это же возмутительно? - Вот так корежит этих...не могу найти слова как назвать, а мат тут запрещен.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (498116)
Потерпите,шпроты, ничё! Это НАША ПОБЕДА, и салютовать будем МЫ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
выспутил мид, ну и молодцы...нам то пофигу чего они хотят..пусть забьются в угол и поплачут)))
Верховный Наставник (233852)
Ну против и против а что особенного то. его отменять никто не собирается
Верховный Наставник (127332)
Ну в принципе всё верно,как оказалось,нифига ту Ригу от фашистов не освободили в итоге.Так зачем салют?
Особенно позабавило, что салют посчитали "недружественным шагом со стороны Москвы"!) Это после сноса памятников советским солдатам?
А тебя не корёжит то, что у тебя пенсии не будет?
Если найдете скрин Договора (фото документа, а не его содержание с подписями и печатями) между Латвией и СССР от 05.09.1939г о просьбе Латвии ввести Советские войска для охраны ее границ, то я клянусь, что пошлю его на сайт Латвийского МИДа.
Хранитель Истины (259114)
абсолютно покер на заявления и все салюты вместе взятые
Пы.сы. также не верю, что были какие то заявления и салюты.