А если бы в Питере климат потеплее, он стал бы лучше? Или перестал бы быть Питером?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (306763)
Стал бы лучше. Особенно ранняя весна не радует. В феврале,марте в Стокгольме уже нарциссы цветут.. В Хельсинки весна..а у нас ... С врачом как,то говорила про Таллин,что вроде климат одинаковый но там чувствую себя лучше.Он сказал климат не одинаковый,у нас болото! Этим все сказано. Я сейчас не о загранице и политике,а о географии городов,если что. А то есть тут патриотылиберасты все сразу в упрёки..ставят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (44023)

Хранитель Истины (390777)
Не надо ничего менять в Питере!
Надо потеплее - ехайте в Ташкент! )))