Кто-то тут смотрел "Джокера"? Он реально так хорош, как о нём пишут? Откуда такой зашкаливающий

рейтинг у марвелловской фиготени? Это не фиготень?
Вас послушаешь, придётся идти... я люблю неоднозначные социальные драмы...
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
он не марвеловский
надо смотреть, я еще не ходила, говорят не однозначное от него впечатление
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210240)
мне кажется это ипанутый фильм, могут смотреть тока люди с обострениями в осенне /весеннюю пору...
сыну понравился , они с друганами ходили , всем понравился
теперь и я собираюсь на днях
ну естесна после тутошних экспертов в вопросах психического здоровья лучше нахваливать "пусть говорят " сидя на грязном диване
Не смотрел. Но эта фиготень не марвеловская.
Наставник (26713)
Это социальная драма. Можно увидеть всю гниль современного устройства общества.
Мудрец (14540)
Это DC, а не марвел. Я не люблю все эти фильмы по комиксам, но данный фильм максимально от них отдален - это не блокбастер с экшеном, это драма.
Это не Марвел это DC
хороший фильм про тараканов в голове
Хранитель Истины (303268)
Не знаю что там хорошего)))
Я трейлер-то еле высмотрела, чуть не уснула на второй минуте от этой тягомотины))))