если, ребёнок 3 лет придёт с улицы и бросит свою одежду в зале,никуя с вами не случится если уберёте

после него,но если бы я увидел,что малого прессует за это мама,выгнал бы её накуй из дома...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (142162)
я уберу..... погундосю для порядкУ, но уберу........
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503637)
зачем в зале?
для этого есть прихожая или коридор)
там могли бросить)
Приучать ребенка нужно с детства к порядку
Прессовать при этом детёнка не обязательно. А объяснять - необходимо.
Хранитель Истины (372519)
Что значит прессует?
Уберу конечно, но не молча, объясню, что так не делают, и где место вещам
Мой кидает в коридоре на полку, так как не дотягивается до крючка
Блин, три часа назад зашла эта тема, поработала, пообедала, зашла, опять они её мусолят
ну как же . те кто убирают , они же ипанутые !)) ипанашки буквально ! пусть все валяется в ЗАЛЕ , никуя не случится ))) а то прям так страшно стало , что из дома выгонят млять , так и вижу свою жизнь в трауре без мужика - свиньи ))))
Верховный Наставник (153540)
я уже привела пример своей подругиhttps://old.qna.center/answer/23041173,так вот в той хрущевке двум совсем мелким детям в зимних комбенезонах было не развернуться-естествено они шли в комнату и так же естественно,что за ними приходилось убирать-сами они бы с той прихожей не справились-тот шкаф я с трудом открывала..сразу убрать не получалось-так как надо и накормить и напоить и на горшки высадить и спать уложить...