Оскорбились бы вы, если бы кто-то вам подарил абонемент на год в дорогой тренажёрный зал?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
НЕТ !!!!! ни разу ! оспади ну почему почему почему мне никто ничего не дарит !! ну что за несправедливость такая )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (713431)
Была бы счастлива
Верховный Наставник (241816)
Где это добрый человек? Приму в дар с радостью
Наставник (81316)
Пожалела бы деньги дарителя про себя. Все равно ведь не пойду.)
Хранитель Истины (284009)
Не оскорбилась бы, но мне не нужен этот подарок, зря потратился. Пришлось бы передаривать кому нибудь.
Наставник (93018)
Наоборот, буду рада. Лишь бы не далеко от дома... Я любой подарок принимаю с благодарностью, даже маску от морщин от коллеги
Хранитель Истины (425090)
Нет,только смысла не вижу....мне нельзя сбрасывать-анорексия наступит.....если только тусоваться там,за компанию
Хранитель Истины (405699)
Принимаю! Где даритель?))
Хранитель Истины (268873)
Хочу хочу хочу!
Мне есть кому передарить - это раз, даритель меня ни разу в жизни не видел, что ли? - это два... ну, на край, буду ходить, селфиться и засир-ать ленту вопросами, идут мне кроссы с розовыми шнуркамЕ или нет?))))