что для вас более приемлемо - час ходьбы на дорожке в зале или час прогулки по улице??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
ой, я бы часик поплавала...
Привет, Аллусь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55405)
час лежа на диване
на улице конечно)
я лично всегда прогуливаюсь, в обыкновении своем встаю я ночью, хе хе ну и фьюить прогуляться
Верховный Наставник (242310)
на улице лучше. свежий воздух)
Хранитель Истины (270347)
Час в бассейне...)))
Хранитель Истины (324318)
Одинаково нравится мне)) Аллусь
Наставник (31172)
по улице в гараж с заходом в магазин.Прогуливающие по этому пути часто организуются в команду спортсменов сидящих на допинге.

Верховный Наставник (161273)
На улице! Вообще не понимаю зачем деньги платят за эту дорожку )
Наставник (82329)
Конечно на улицу) Час по лесу,дыша морским воздухом и глазея на природу,или на дорожке, уткнувшись в одну точку?)) У меня в гараже дорожка, да фиг я по ней ходить буду, када лес рядом.
Верховный Наставник (105284)
на улице конечно) но в хорошую погоду)
Верховный Наставник (182640)
На дорожке ходить терпеть не могу((( скучно мне очень
Лучше уж погулять)))
По улице. Полезное с приятным.
Верховный Наставник (125720)
на улице