Что важнее: Конституция Советского Союза или Владимир Владимирович, и там и там 19?)) Решайте, а то

будет ничья в соревнованиях)))
Для тех кто не понял - поверни голову направо)))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Пока это соревнование не окончится крахом в карманах и крахом в мозгах - Да когда же это прекратится, вон Марусина вопроса не видно, всего одна ставка, а он как хотела показать нам, где была в далеком прошлом)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Повернул. Окно там, которое я вижу уже 5 лет каждый рабочий день
Личные амбиции важней всего)
У меня всего три рубля на счету . А так бы поднял ставку с ВВ
Хранитель Истины (437413)
За бацьку переживай...)))
Ї
Верховный Наставник (225540)
Как говорят на флоте "чем бы матрос не тешился, лишь бы **ать не просил"))
Пущай резвяться одноклеточные,
лишь бы заразу не разносили.