Вот хто рождён в СССР, вы хотели бы хотя бы на денёк туда вернуться и зачем,что ваша юность и детство там прошло или в тот уклад жизни,который существовал в Союзе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (126022)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
На денёк нет, навсегда.
Верховный Наставник (101099)
Нет...не хотел бы...что было - то было...
Нет не хотела бы....сейчас намного лучше жить..
Если б остаться тем ребёнком, каким я был, навсегда, и чтоб со мной всегда были мои друзья детства, и бабушка моя была жива, и дедушка, и тётя, и дядя - то с удовольствием. А взрослым и в одиночестве - нет уж, увольте.
Ну не знаю,наверное нет,мне сейчас уютнее.
Только если бабулю увидеть и её печенья поесть.
Мудрец (24808)
Не дай Бог...свят, свят, свят!
Наставник (34417)
Хотела бы,та жизнь мне была понятнее
Советник (3052)
А смысл? с условием, чтоб в 91-ом не случилось развала, а то я не успел в Союзе пожить, совсем мелкий был)
Верховный Наставник (225462)
да хоть в фашистскую германию, но что бы от каждого строя самое лучшее и в сегодняшний день
Наставник (74486)
О прошлом вообще нечего жалеть, т.к. оно не вернется. Надо извлекать уроки из него, чтобы не повторять ошибок.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231720)
2 Сотки Рублей Осталась, На Маму Молодую , Хочу Посмотреть и Гульнуть с Ней в " Праге " !
На недельку бы!) Ощутить то время, те надежды, ту невероятную беспечность!)
Навсегда хочу туда вернуться от этого дерьма...