Неверующих, изображающих из себя верующих, сейчас больше, чем при Советском Союзе верующих, изображавших из себя неверующих? Или наоборот?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (29075)
Равное. Пересчитывать не будем.
Каждый ответит сам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20659)
Всегда есть пять процентов радикально за, пять процентов радикально против и девяностопроцентное болото, колеблющееся вместе с курсом правящей партии.
Наставник (31878)
В Советском Союзе все изображали из себя коммунистов.
Наставник (59257)
Это знает только Бог.. Ибо только Он смотрит на сердце человека и видит все...
Верховный Наставник (236145)
В человеке порядка десяти сущностей и каждая что-то изображает )
Мудрец (12959)
Здравствуйте Человеческий Детеныш) Вера это добровольное принятие Богооткровенной Истины Духом Святым.
С уважением Человек в путь шествующий
Наставник (37431)
Могут ли все, кто считает себя верующими, точно определить то, во что они верят? И не говорят ли неверующие иногда "Слава Богу"?
Что уж тут считаться?