...
Мудрец (20322)

Как узнать количество пользователей сайта?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (17179)
Не знаю, как под другие браузеры, но для Хром(оподобных) есть замечательное расширение под названием VStat. По умолчанию сразу в значке присутствует цифра, которая показывает кол-во уникальных посетителей за месяц, а если кликнуть по нему, то можно получить детальный расклад. Пример:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Перекличку сделать)))
and
Верховный Наставник (212331)
...метрика Яндекс. Если это ваш сайт... а про "не ваш" – относительно...