Недавно узнал,что на этом сайте существует социальная ответственность за сотоварища..Как допустим..+

изменится ваше отношение ко мне,если вы вдруг узнаете,что моя жизнь состоит не из путешествий в компании любимых людей,а я на самом деле доцент кафедры прикладных наук...Сижу на диване,смотрю телевизор и передачу Орел и .решку и зачесываю вам свои сновидения))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (710820)
Никак Юр,люди по себе судят и ищут подвох те у кого у самих больная башка с больной фантазией....Я верю всем,кто что тут говорит,тебе верю тем более...))Даже если ты бы был доцент смотрящий Орла и решку,тебя бы все равно любили))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40395)
ну даван с тиливизарам нипрапил уже хорошо
я.если честно,какого то особенного отношения к посетителям сайта не испытываю))тем более все это можно совместить))теоретически
очень сильно измениться а прикладные науки это что?
Хранитель Истины (320464)
Ой, падумаишь, удивил! Я и Орёл с решкой смотрю, и не доцент ни разу.
Я бы в Вас влюбилась, потому что оказывается, что Вы такой же лох, как и я
Хранитель Истины (306605)
Я заметила по жизни, что мы просто создаём себе образ того или иного человека.
Редко знаешь, что на самом деле у него в душе.
Верховный Наставник (232333)
Я воспринимаю спокойно даже репортажи с проксимы центавра, транслируемые крокодилами во снах некоторым нашим пациентам. Это интереснее, чем слушать сплетни про сосайтников и краснеть за их откровенный п и з д ежь)))

привет Юр)