Если на сайте появилась возможность узнать доппы пользователей..как ты думаешь, во многих бы людях вы разочаровались?))))

Если бы...))))
Дополнен 8 лет назад
хочу такую функцию))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (57929)
Это не в моих интересах
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6077)
Що таке "доппы"
Хранитель Истины (289996)
Ирусь,доппа-такое красивое слово)))
.
Наставник (83267)

Ну удивления думаю не избежала бы))
Верховный Наставник (214014)
А давайте расколемсо до самой *опы !
Хранитель Истины (430951)
О давно пора. Я хочу утереть грызла аннушкам.
Верховный Наставник (166350)
Ну я думаю-мне это не грозит.И надеюсь-тебе тоже-ну -это я к тому_что колющий предмет пролетит мимо нас.Ибо колоть нам с тобой нечего)))
Поф. Их игры - их проблемы, я не очаровываюсь. Ферштейн ? )
Хранитель Истины (390777)
Я слишком поверхностна в отношениях , что б переживать по поводу чьих-то раздвоений-растроений.
Вот если бы узнала, что те люди, с которыми общаюсь достаточно близко "водили за нос" меня подобным образом - конечно разочарование было бы очень горьким.
На Мейле знала человека , который сидел в трёх категориях и в каждой категории у него был отдельный аккаунт. Не знаю зачем ему это , но ничего плохого в этом не видела.
У меня один .

Привет )
Наставник (35786)
нет. не разочаровалась бы. может быть удивилась , а может и нет. у меня лично один акк,что бы там *овнюки в дешёвой обуви не болтали.