Твой кот (ошка) кушают только Пурина-ван или чем питаются?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (83434)
Привет, Мидвед ! У меня кошка всеядная. Кормлю и кормом, и рыбой после рыбалки, макаронами, кашей и т.д. А зачастую на даче она сама питается. Отлично ловит мышей, крыс, кротов и ловит птичек. Проблем с питанием нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180795)
Почти. Сухой проплан и пакетики шебы, гурме и.т.п. И кошка, и три кота
Хранитель Истины (259114)
как раз пурину она игнорит.
Любит каждый раз новый корм,
Вареную куриную грудку еще.
Не ест мясо никакое, сыры, творог, сметану.
Наставник (32200)
мягкие пакеты - феликс им нравятся, они любят кстати кукурузу из за салата скрабовыми палочками мы с ними чуть не подрались, типа