Дяди, а вы Готовить умеете или только кушать можете? а вы вкусно готовите? лучше чем ваша половинка?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Гроссмейстер (5842)
Мужик, должен уметь всё
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Она говорит что лучше... И дети тоже...
Хранитель Истины (281600)
да не знаю!))!))!
Просветленный (503256)
Сто лет не ела еду, приготовленную руками мужчины...Но помню ....как вкусно было, когда он приготовил...Но как это было давно
Извините )) Не умею )).Ну кроме стандартного варианта )).С голоду не помру )).Привет Аль )).
Просветленный (642507)
Пюре. Вермышель. Пирог яблочный. Суп. Такое все умеют ах да все живы
Да эти "половины" нынче совсем "безрукие" пошли!
Когда был женат, на всех и за всех и готовил, и мыл, и убирал, и стирал, и гладил, и лифчики с пола собирал... Какой же теперь кайф!!!

Приветище!!!
Верховный Наставник (143565)
Кушать с аппетитом тоже надо уметь!
Привет!
Гроссмейстер (8720)
Умею... Готовил....Было вкусно...
Верховный Наставник (143169)
у меня с сыном вечный спор как нужно готовить..
поэтому я занимаю кухню только когда настроение..по выходным..если я дома))))
в основном он и за продукты и за еду отвечает