Чем занимается весь день твой кот или кошка пока ты на работе?)

Мой спит..
Зато в 4 утра - вставай, ему есть пора, какать-писать.., играть, почесаться об твои пальцы, гулять))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (8741)
Я дома работаю.Но когда после долгого или недлгого отсутствия домой прихожу,они от радости все бегут на горшки.Наверное,терпят,чтобы не воняло-убрать ведь некому было.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35559)
мои диван дерут и мух ловят на балконе)))
Верховный Наставник (181767)
Нету! Ни кошки, ни работы!
Хранитель Истины (428069)
Ну я сейчас на больничном поэтому дома . Коты спят или едят или играют ,а когда на работу ходила не знаю что кот делал наверное тоже самое .
Магистр (1427)
Ну здрасссте .....

Это я - дома. Кот работает, как обычно. Сутки-через-двое.
Его больше нет...