Может быть, поможете) Почему-то чувствую, что клип похож на какой-то фильм)

Но возможно, кажется) Креститься не привыкла, так что не исключаю, вы разрешите
мою навязчивую мысль и скажите на какую картину похоже)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (49400)
У меня конечно с картинками туго, что и чего напоминает) Единственное, что сразу в глаза бросилось, сцена, в которой товарищ собой в зеркале любуется, в "Молчании ягнят" очень похожая была) А по большому счету, наверное навряд ли помогу)

Денечка)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Девушка из Дании? Не?
Парень типажом похож на актёра,ну и в платье переодевается,но это так- чисто ассоциативно, фильм не видела,ток трейлеры

Привет)

"Молчание ягнят" первое, что действительно приход сразу на ум. Потом можно увидеть
и "Тома на ферме", и Тома, что из мультика, хотя так же можно интерпретировать и
Алекса с "Заводного апельсина". Финал почти копия с фильма "Грязь", такая же виселица
и стук в дверь)