.
Мудрец (10268)

Такое ощущение, что в нашем городе все собаководы долбанутые, за исключением меня

И собаки тоже, за исключением моей.

Излучает спокойствие, адекватность. Стелющейся рысью порхает между бетонных серых коробок. Никогда не обидит другую собаку. Распрекрасная умница.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
А у меня в городе все дети придурочные)) один мой ангелочек)) и мамашки все курицы с пивом, одна я золото)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83943)
То ли дело: в моем городе все долбанутые, кроме меня))))
Наставник (46012)
да уж, порхающая псина, это нечто.
Верховный Наставник (165744)
конечно ,ВСе в гов.не всё кругом в го.вне и тут выхожу я в белой нейлоновой рубахе .......
никто не порхает и ничего не излучает,кошка висит на входной двери и смотрит на меня вытаращенными глазами,и помоему ей глубоко пофиг на всех собаководов вместе взятых
Хранитель Истины (383142)
Это точно!