Я когда вижу всех своих в ленте,у меня такое ощущение что новый год наступает ))

А вам что приближает праздник?
И хотите ли вы его?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
В доме напротив на окнах уже висит гирлянда из разноцветных лампочек, они так мигают, как раз появилось сегодня ощущение, что совсем скоро НГ))) А когда своих в ленте вижу, то радуюсь!!! Привет, Анечка!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ужас от предстоящих расходов!

Доброго вечера,Аечка!!!!!!
Ты мне его поднимаешь)))))
Ой, Анечка. Количество отчётов, не законченной работы и предвкушение люлей...
Привет, солнышко
Просветленный (644492)
я ищу,кто мне кокошник на обезьяну поставит... ава не навогодняя пока.приветик,солнце!
Хранитель Истины (422727)
Дык....календарь...)))))С подарками проблема....))))))))Че дочке подарить, у которой все есть?...))))И сыну, которому кроме машины ничего не надо...)))))