Такое ощущение, что они там на саммите в Милане курили что-то. Причем все без исключения. Почитаете?

Буковок много, но читается очень легко.

http://news.mail.ru/politics/19865741/?frommail=1

...На все вопросы журналистов господин Лавров честно отвечал:
— Извините, пожалуйста, я так объелся, что говорить не могу.
Подавали подсанкционное.

Между тем договоренности о цене на газ и правда, видимо, неплохи для России. Об этом можно судить хотя бы по тому, что когда Юрий Продан после переговоров в который уже раз пытался выйти на улицу, то на вопрос украинского журналиста, устраивают ли Украину эти договоренности, вздохнул: «Это п…ц».
Автор - корреспондент "Коммерсанта".
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (100775)
я общаюсь по работе с челами из не нашей прослойки.. они реально живут в другом мире.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просто там Свобода! Нам уже это дико!
посмотри на фото, наши все в наушниках сидят..наверно гимн России слушали.
Короче я так понял что "СХОДНЯК" ничего не решил....
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
Читал, Автор Прикольно Комментирует !
Хранитель Истины (498116)
Вывод от вчерашней встречи
Не о чем не договорились
После того как Меркель сказала что сдвигов нет,зачем спрашивать о чем то Порошенко ,он сказал то же
ВВП обьявил что газ в долг и забесплатно РФ Украм давать небудет

Походу этой(!) Украине действительно- "п...ц"....
Наставник (60496)
Меня больше всего убила наглость хохлов, плюс тупость Европы. Путин не плохо понимает и разговаривает по Английски, но воспользовался услугами переводчика, так как с этим быдлом, разговаривать не о чем... Ниже плинтуса себя опустили... Еще одна тупость не простительная, мимика и жесты, их даже не скрывали, хотя уже давно крупные фирмы используют при собеседовании. Если бы хохлы и эвропейцы были соискатели работы, им бы вежливо отказали, фразой мы вам перезвоним!
Мудрец (13039)
они все за этот год уже раз сто встречались а толку