сегодня в новостях показали , что у вас очередной мост развалился..я не понимаю-у вас что земли мало - селитесь там где наводнения, где мосты смывает, где пожары..на крайняк можно всем в Москву податься..там наводнений нет и мосты пока целые..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (49283)
я,думаю,наводнения не от того,что деревни так построены,а от того,что реки не чищены,небось сплошь топляком забиты ...стояли же эти села по 100 лет и ничего....а пожары отдельная статья
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129711)
Ключевое : "не понимаю"...
ну не дано тебе...
Просветленный (623058)
А ту землю кому? вам подарить? накося-выкуси!))
То что ты не понимаешь это понятно. Откуда ты можешь понимать если всю жизнь работал в белорусской милиции и тяжелее дубинки ничего не поднимал!
ну не дано тебе.-2