Вот что делать с тётей Если она тебя игнорит либо на любой твой ответ вопрос отвечает вопросом Зачем

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (518417)
Если на любой вопрос отвечает вопросом,это ведь неплохо,она хочет дальше поддерживать диалог .Привет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144467)
Скорее всего, ты её разочаровал.
Ой, ну ладно штоль сопли пузырями дуть)))
Ты ващет себе там завёл кого-то, я наблюдаю, ты не думай, да!)))
Хранитель Истины (345700)
оставить в покое.. если не твоя тетя - это будет самое правильное решение..
если твоя, то за это время она успокоится, осознает, сама сделает шаги навстречу
Наставник (65217)
Ты мужчина и сам решишь насколько нужна тебе эта тётя!)))
И действия будут зависеть от принятого мужского решения.