Интересно..городские..вот скажите мне..У вас во дворе газоны и клумбы тоже эти наглецы "удобряют"?

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Нет, другие украшают:

А землю украшают, когда шашлыков нажрутся...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и не только эти. все газоны как минное поле.
Верховный Наставник (187856)
Наглецов много и удобряют все. Причем иногда совершенно бессмысленно и прям посреди тротуара. Такое ощущение, что так они выражают свой протест и неприязнь к городу, в который они приехали за хорошей сытой жизнью.
Наставник (80474)
у нас бездомных животных ..как бы мягко сказать..в еду употребляют гастеры)кошки почти все пропали)