Вот здесь говорят о жёстких мерах полицейских в Америке..но там и протестующие не мирно на улицах ст

оят с плакатами...

Жители города Лас Маргаритас в Мексике привязали его мэра к машине и проволокли по улицам

Причиной стало то, что глава администрации Хорхе Эскандон обещал построить дорогу, но так этого и не сделал, сообщают местные СМИ. Разгневанных людей остановила полиция, в столкновении пострадали 11 человек, еще 30 были задержаны. Мэр жив, ему оказали медицинскую помощь.

Жесть конечно...звери какие-то, но какая связь между протестами там и у нас?

У нас наоборот по асфальту раскатывают тех, кто не доволен работой мэров и плохими дорогами.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (284009)
Да на кресте надо их всех распять, Халев!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
У вас в хохлостане и не такое творят...
Верховный Наставник (127332)
Угу,там копы ваще няшки,не то,что у нас,то ребёнка застрелят,приняв игрушку в его руках за автомат,то негра какого безоружного,просто потому что негр,а неподалёку недавно ограбление было...А уж как эти милахи разгоняют всякие митинги-любо-дорого посмотреть.
Наставник (96348)
Холуй.ев, иди проспись!
Начал что-то про полицейских Америки, но как настоящий дебил, привел пример Мексики...
Наставник (92067)
Сам то ты где живешь в Америке,России,от куда все знаешь или чисто по новостной ленте ,диванный воин?
Там все с оружием и почти все психически неуравновешенные гражданы США живут!!!!!

Правда о США за 5 минут
Молодцы, уважают мэра...