Пока меня здесь не было народ вон как разбогател - только вопрос задали и уже 15 ставок! Я много потеряла?))

Что за подстава? Зачем звезда?
Нет у меня денюшки отблагодарить))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Советник (2807)
много. они годами копили чтобы отомстить хохложидогейропопиндосам
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так у них борьба с кларами,чей вопрос выше достоин стоять,а сегодня марат им подгадил оба на ,за час перестановки произошли,Клары с надомником оттеснили Катю,а бедного марата скоро выживут)))
Наставник (82138)
Да это они со своим вылизыванием сиятельного зада задрали ставки. Демонстрируют верноподданность и состоятельность. Теперь, наверное, поститься будут неделю.
А сейчас кто-то балуется.
Просветленный (509683)
Издержки быта по Маяковскому
Просветленный (838135)
Ну видно же, что балкон занят ?) Видно, так какого хрена лезть ?)
Подождать надо, когда закроется вопрос, освободится место, потом лезть)
Хранитель Истины (487980)
А может,так свои чувства выражают...
Верховный Наставник (204602)
А где была то? Картошку копала?
Верховный Наставник (150968)
Сочтемся)