Знаете,сегодня с одной стороны не приятный момент произошёл,а с другой,как будто дали волю действиям

Вообщем знакомые есть, в гости заходят иногда. И тут мы с мужем ехали обратно домой и вроде делать нефиг, говорю ему, давай к ним заедем. Ну муж позвонил, они сказали, что дома и ничего не делают, а птом он сказал, что мы мимо едем, заедем к вам...Так они тормознули сразу, типа не надо к нам, сразу дела появились. Вот знаете, даже не знала порой, что может и не нужны они, когда приходили. А сегодня прям в лоб, когда мы к ним собрались...Аж легче теперь их как бы игнорить. Ну а чё? Они к нам значит запросто, а мы в коем то веке решили, так они сразу...НЕЕЕЕЕ.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (313525)
да, отлично всё сложилось))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
Может у них дома бардак и угощать нечем, вот и отморозились.
Всяко бывает
Приветствую