Вы сделали прививку против гриппа?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (344410)
У меня врожденный иммунитет от гриппа, я им не болею.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115930)
Даже и не думала. Не делаю никогда.
Наставник (82805)
Не не, не стала
Наверное надо сделать, в прошлом году что-то тяжко было
Верховный Наставник (183848)
У нас прививку делают до 17ч. Никак не попаду. И почему бы им не ходить по организациям?
Например, пирожки же разносят)
Верховный Наставник (109447)
Я сделал..а кто не сделал фсё..уже опоздали
Нет, не хочу
Хранитель Истины (462470)
А на шо она сдалась, если после неё я заболеваю гриппом по полной программе на 2 недели с температурой под 40, с удушающим кашлем по ночам даже после 2-х недель ?!...
Я отказался от прививок ещё и потому что врачи не знают, что именно за дрянь они колют нам, но отчётность отправляют в США, откуда сама "вакцина"... Кстати один мужик тут заметил, что эти прививки вызывают мужское бесплодие.
Пошли они и "на" и "в" со своими прививками!
И не буду.
Хранитель Истины (427127)
Не,мы не делаем и не будем....у нашего круга общения слишком много осложнений,после именно этих прививок было
Хранитель Истины (330530)
ежегодно
Нет и не собираюсь
Верховный Наставник (126227)
Нет...американские эксперименты над собой не испытываю...
Верховный Наставник (233893)
Я свой оргагнизм не на помойке нашел