Магистр (2087)

Уже пугают страшным гриппом. Ты прививку сделал?

страшный Гонконг!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Да, и считаю, что правильно поступил.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет и не собираюсь
Верховный Наставник (178355)
уже переболел ))))
я уже гриппую..Вся Москва чихает и кашляет.
Верховный Наставник (230493)
Сделал, две бутылки водки. Не верьте этим уродам в новостях, они просто хотят заработать.
Хранитель Истины (427054)
Нет и не буду
Верховный Наставник (122258)
и не буду)))
Наставник (34417)
Как -будто прививка именно от него
Хранитель Истины (462250)
Нет, хватит с меня предыдущих прививок, когда два раза через 3 дня после прививок я заболевал гриппом по полной программе на 2 недели с температурой под 40, соплями и душераздирающим кашлем... Пошли они нах, колют невесть что из за рубежа и ведут какие-то таинственные записи, не объявляя что это, потом оказывается, что отчитываются о результатах эксперимента перед зарубежными "коллегами"! Так что они кололи, эти суки?!
я на спирту...
Хранитель Истины (289814)
Бесполезно делать прививку от непредвидимого штамма вируса,может я не медик ,а просто имунную систему поукреплять?
Верховный Наставник (179069)
Ещё чего!
Я же не мазохист-самоубийца, добровольно идти на заклание этим рвачам с немытыми руками, от "прививок" которых люди нередко мучительно умирают или, в лучшем случае, превращаются в калек, уродов...
В СССР делал это обязательно - потому и здоров, чего и всем желаю!
Верховный Наставник (111613)
Нет, я никогда не даю на себе заработать. В прошлом году крестнику сделали прививку! Когда температура достигла отметки 41, и очередная скорая не смогла ее сбить, кума позвонила участковому, на что та ответила, что прививка дело добровольное и никто не виноват, что ребенок может умереть.